Kontakt - Convida gemeinnützige GmbH Arnsberg

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Kontakt

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Joachim Bause

Tel.: 02931-54506-32
bause@convida-gmbh.de

Oliver Voß
Tel.: 02931-54506-31
voss@convida-gmbh.de


DATENSCHUTZBEAUFTRAGTER

Stephan Seidel
Tel.: 02931-54506-39
seidel@convida-gmbh.de


VERWALTUNG

Jörg Hoyer
- Mitarbeiter der Verwaltung, EDV -
Tel.: 02931-54506-33
hoyer@convida-gmbh.de

Stefanie Jochheim
- Mitarbeiterin der Verwaltung -
Tel.: 02931-54506-34
jochheim@convida-gmbh.de


AMBULANT BETREUTES WOHNEN

Camilla Brands
- Koordination -
Tel.: 02931-54506-45
brands@convida-gmbh.de


CONVIDA REISEN

Cindy Steinhoff
Tel.: 02931-54506-41
steinhoff@convida-gmbh.de

Sebastian Nöckel
Tel.: 0291-908649-84

noeckel@convida-gmbh.de


FAMILIENUNTERSTÜTZENDER DIENST


Jeanette Wobbe
Tel.: 02931-54506-38
wobbe@convida-gmbh.de



SCHULBEGLEITUNG

Stefanie Jochheim
- Stundenzettel -
Tel.: 02931-54506-34
jochheim@convida-gmbh.de


Jennifer Metten
- Koordination der Schulbegleitung -
Tel.: 02931-54506-35
Diensthandy: 0179-4265990
metten@convida-gmbh.de


Jacqueline Möller
- Koordination der Schulbegleitung -
Tel.: 02931-54506-36
moeller@convida-gmbh.de



KINDERNEST OLSBERG


Susanne Schmidt
Tel.: 02962-8456-14
Fax: 02962-8456-15
kindernest@convida-gmbh.de




 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü