Kontakt - Convida gemeinnützige GmbH Arnsberg

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Kontakt

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Joachim Bause

Tel.: 02931-54506-32
bause@convida-gmbh.de

Oliver Voß
Tel.: 02931-54506-31
voss@convida-gmbh.de


VERWALTUNG

Jörg Hoyer
- Mitarbeiter der Verwaltung, EDV -
Tel.: 02931-54506-33
hoyer@convida-gmbh.de

Stefanie Jochheim
- Mitarbeiterin der Verwaltung -
Tel.: 02931-54506-34
jochheim@convida-gmbh.de

Stephan Seidel
- Projektplanung-
Tel. 02931-54506-39
seidel@convida-gmbh.de


CONVIDA REISEN

Sebastian Nöckel & Cindy Steinhoff
Tel.: 02931-54506-41
Tel.: 0291-908649-84

noeckel@convida-gmbh.de
steinhoff@convida-gmbh.de


FAMILIENUNTERSTÜTZENDER DIENST

Jeanette Wobbe
Tel.: 02931-54506-38
wobbe@convida-gmbh.de



INTEGRATIONSHILFE


Stefanie Jochheim
- Stundenzettel -
Tel.: 02931-54506-34
jochheim@convida-gmbh.de


Estrela Minucci
- Koordinatorin der Integrationshilfe -
Tel.: 02931-54506-35
Diensthandy: 0151-42190611
minucci@convida-gmbh.de


Jacqueline Möller
- Koordinatorin der Integrationshilfe -
Tel.: 02931-54506-36
moeller@convida-gmbh.de


Annika Schäfer
- Koordinatorin der Integrationshilfe -
Tel.: 02931-54506-37
schaefer@convida-gmbh.de



KINDERNEST OLSBERG

Miriam Nolten & Susanne Schmidt
Tel.: 02962-8456-14
Fax: 02962-8456-15
kindernest@convida-gmbh.de




 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü